|
---|
|
16:00 | Term. |
Dinamo Kiev
1 - 1
Bruges
| (0 - 0) | |
18:55 | Term. |
WAC/St. Andrä
1 - 4
Tottenham
| (0 - 3) | |
18:55 | Term. |
Real Sociedad
0 - 4
Manchester United
| (0 - 1) | |
18:55 | Term. |
Etoile Rouge
2 - 2
Milan AC
| (0 - 1) | |
18:55 | Term. |
Slavia Prague
0 - 0
Leicester
| (0 - 0) | |
18:55 | Term. |
Olympiakos
4 - 2
PSV
| (3 - 2) | |
18:55 | Term. |
FC Krasnodar
2 - 3
Dinamo Zagreb
| (1 - 1) | |
18:55 | Term. |
Braga
0 - 2
AS Rome
| (0 - 1) | |
18:55 | Term. |
Young Boys
4 - 3
Bayer Leverkusen
| (3 - 0) | |
21:00 | Term. |
Benfica
1 - 1
Arsenal
| (0 - 0) | |
21:00 | Term. |
Salzbourg
0 - 2
Villarreal
| (0 - 1) | |
21:00 | Term. |
Antwerp
3 - 4
Rangers
| (2 - 1) | |
21:00 | Term. |
Granada
2 - 0
Naples
| (2 - 0) | |
21:00 | Term. |
Molde
3 - 3
Hoffenheim
| (1 - 3) | |
21:00 | Term. |
Maccabi Tel-Aviv
0 - 2
Shakhtar Donetsk
| (0 - 1) | |
21:00 | Term. |
Lille
1 - 2
Ajax
| (0 - 0) | |
|
18:00 | Term. |
Tottenham
4 - 0
WAC/St. Andrä
| (1 - 0) | |
|
18:55 | Term. |
Arsenal
3 - 2
Benfica
| (1 - 1) | |
18:55 | Term. |
Ajax
2 - 1
Lille
| (1 - 0) | |
18:55 | Term. |
Rangers
5 - 2
Antwerp
| (1 - 1) | |
18:55 | Term. |
Naples
2 - 1
Granada
| (1 - 1) | |
18:55 | Term. |
Shakhtar Donetsk
1 - 0
Maccabi Tel-Aviv
| (0 - 0) | |
18:55 | Term. |
Villarreal
2 - 1
Salzbourg
| (1 - 1) | |
18:55 | Term. |
Hoffenheim
0 - 2
Molde
| (0 - 1) | |
21:00 | Term. |
AS Rome
3 - 1
Braga
| (1 - 0) | |
21:00 | Term. |
Bayer Leverkusen
0 - 2
Young Boys
| (0 - 0) | |
21:00 | Term. |
Milan AC
1 - 1
Etoile Rouge
| (1 - 1) | |
21:00 | Term. |
Bruges
0 - 1
Dinamo Kiev
| (0 - 0) | |
21:00 | Term. |
Manchester United
0 - 0
Real Sociedad
| (0 - 0) | |
21:00 | Term. |
Dinamo Zagreb
1 - 0
FC Krasnodar
| (1 - 0) | |
21:00 | Term. |
PSV
2 - 1
Olympiakos
| (2 - 0) | |
21:00 | Term. |
Leicester
0 - 2
Slavia Prague
| (0 - 0) | |
|
18:55 | Term. |
Slavia Prague
1 - 1
Rangers
| (1 - 1) | |
18:55 | Term. |
Dinamo Kiev
0 - 2
Villarreal
| (0 - 1) | |
18:55 | Term. |
Manchester United
1 - 1
Milan AC
| (0 - 0) | |
18:55 | Term. |
Ajax
3 - 0
Young Boys
| (0 - 0) | |
21:00 | Term. |
Tottenham
2 - 0
Dinamo Zagreb
| (1 - 0) | |
21:00 | Term. |
Granada
2 - 0
Molde
| (1 - 0) | |
21:00 | Term. |
Olympiakos
1 - 3
Arsenal
| (0 - 1) | |
21:00 | Term. |
AS Rome
3 - 0
Shakhtar Donetsk
| (1 - 0) | |
21:00 | Ann. |
Dinamo Zagreb
-
Tottenham
| | |
|
18:55 | Term. |
Molde
2 - 1
Granada
| (1 - 0) | |
18:55 | Term. |
Shakhtar Donetsk
1 - 2
AS Rome
| (0 - 0) | |
18:55 | Term. |
Arsenal
0 - 1
Olympiakos
| (0 - 0) | |
18:55 | A.P. |
Dinamo Zagreb
3 - 0
Tottenham
| (0 - 0) | |
21:00 | Term. |
Villarreal
2 - 0
Dinamo Kiev
| (2 - 0) | |
21:00 | Term. |
Milan AC
0 - 1
Manchester United
| (0 - 0) | |
21:00 | Term. |
Young Boys
0 - 2
Ajax
| (0 - 1) | |
21:00 | Term. |
Rangers
0 - 2
Slavia Prague
| (0 - 1) | |
|
21:00 | Term. |
Ajax
1 - 2
AS Rome
| (1 - 0) | |
21:00 | Term. |
Arsenal
1 - 1
Slavia Prague
| (0 - 0) | |
21:00 | Term. |
Granada
0 - 2
Manchester United
| (0 - 1) | |
21:00 | Term. |
Dinamo Zagreb
0 - 1
Villarreal
| (0 - 1) | |
|
21:00 | Term. |
Manchester United
2 - 0
Granada
| (1 - 0) | |
21:00 | Term. |
Slavia Prague
0 - 4
Arsenal
| (0 - 3) | |
21:00 | Term. |
AS Rome
1 - 1
Ajax
| (0 - 0) | |
21:00 | Term. |
Villarreal
2 - 1
Dinamo Zagreb
| (2 - 0) | |
|
21:00 | Term. |
Villarreal
2 - 1
Arsenal
| (2 - 0) | |
21:00 | Term. |
Manchester United
6 - 2
AS Rome
| (1 - 2) | |
|
21:00 | Term. |
Arsenal
0 - 0
Villarreal
| (0 - 0) | |
21:00 | Term. |
AS Rome
3 - 2
Manchester United
| (0 - 1) | |
|
21:00 | TAB |
Villarreal
1 - 1
Manchester United
| (1 - 0) | |
ajax s est vu refuse un but ils en prennent un a la 1 er minute j etais pas loin du compte Rostov a mieux jouer mais a fait le nul je suis malheureux sur ces deux coup c est le foot!!!!!
les Gones vont faire un carton......
lukaku
Everton attend quoi pour marquer aller y les gars
.